Fuwiye fuwiye

11/02/2016

Какой дизайн можно придумать для спальни 10 кв м?

День добрый,моя проблема состоит в том,что одна из наших спален в квартире очень маленькая-всего лишь 10 кв м.А ведь так хочется сделать что-нибудь красивое,интересное и необычное.Подскажите пожалуйста за счет чего можно зрительно увеличить ее размер.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн можно придумать для спальни 10 кв м?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на неонол аф 9-10, 9-12 производители из России

safobu

11/02/2016

плюс 0

Добрый день,ваша проблема довольно распространенная,поэтому выход из этой ситуации придумали уже давно.Главное-не загромождайте ее,чтобы она не превратилась в коморку.Хорошим помощником в этом деле также являются зеркала,я бы сказала,что это лучшее из того,что можно придумать.К тому же,учитывая,что это спальня,а размеры ее не позволяют поставить обычную кровать,то можно поставить небольшой раздвижной диван.Что касается цвета стен и потолка,то стоит выбирать светлые цвета,так как они зрительно увеличивают объем спальни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как придумать дизайн?

… касается самого дизайна. Если Вы хотите самостоятельно придумать дизайн, не…квартире,…

1

Как придумать дизайн квартиры?

придумать дизайн дизайн со входа в квартиру и по порядку …

2

Как самому придумать дизайн зеркала?

… комнату просторнее. Самому придумать дизайн зеркала конечно можно…

1

Какой дизайн можно сделать кафельной плитки в ванной?

…критериям подсказали какой все таки дизайн можно будет сделать …тона это наверное…

1

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

… несколько лет занимаюсь дизайном спальных комнат. Я считаю …дизайн можно…

1

Как создать дизайн спальни?

… время, при разработке дизайна спальни, особое внимание … в спальне занимает…

2

Как сделать дизайн спальни?

Чтобы сделать дизайн спальни, нужно для начала создать …

1

Сколько стоит дизайн спальни в японском стиле?

… вещь не из дешевых. Но в среднем дизайн спальни в японском стиле вам обойдется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.