Hawoxa hawoxa

05/02/2016

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

Доброе время уважаемый эксперт, я купил себе квартиру в хрущевках. Меня интересует вопрос, каким должен быть дизайн спальни в хрущевках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

yideta

05/02/2016

плюс 0

Доброе утро дорогой товарищ, я несколько лет занимаюсь дизайном спальных комнат. Я считаю что не имеет значения в каком доме куплена квартира, дизайн можно сделать в любой из них. На мое мнение спальни в хрущевках должны быть в красных тонах, ведь красный цвет это цвет любви и страсти. Должна быть огромная кровать, ну и шкаф для вещей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен юыть дизайн кухни в квартирах?

… то и получится. Главное чтобы дизайн кухни был удобный, и все было…

3

Какой должен быть забор по высоте между участками земли

… пожалуйсто минимум забор какой должен быть?

3

Как сделать привлекательней спальню в хрущевке?

спальня в хрущевке, как всем известно, имеет весьма небольшой размер. Поэтому, разработка…

1

Пол голубой стены каким должен быть?

если цвет потолка по центру белый по краям голубой какой должен быть цвет стен

4

Каким должен быть дизайн комнаты с эркером?

Дизайн комнаты с эркером требует …, холл), страстным альковом (спальня) или комнаткой…

1

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

…, это ванная комната не важно в каком она доме, она всегда должна…

1

Каким должен быть интерьер зала в квартире фото?

… зала в квартире должен быть оригинальным и в то же время обладать…ее объемней.…

1

Каким должен быть уклон металлической кровли?

…что уклон металлической кровли должен быть не больше 36 градусов . Потому…попадать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.