Soduqe soduqe

19/04/2016

Какой дизайн крыльца загородного дома выбрать?

Добрый день. У меня есть загородный дом и там я хочу сделать ремонт на крыльце. Последний раз там что-либо делалось как минимум лет 10 назад. Но какой дизайн для него выбрать не знаю. Может вы мне подскажете, какой дизайн крыльца загородного дома выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн крыльца загородного дома выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

miwepo

19/04/2016

плюс 0

Добрый день. Итак, хочу вам сказать из личного опыта, что при выборе дизайна крыльца загородного дома вам стоит руководствоваться, во-первых, своими личными соображениями по этому поводу, а во-вторых, советами опытного дизайнера. Но могу вам предложить такой вариант как, совместить на вашем крыльце дизайн с дерева и камня, но это стоит делать очень взвешенно, что крыльцо не смотрелось чистой эклектикой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость проектирования загородного дома?

…определить, какая стоимость проектирования загородного дома…в курсе того,…

1

Нужны дизайн проекты загородных домов.

… загородных домов различной площади и этажности. Ну и наконец заказ дизайн проекта…

1

Как выбрать дизайн-проект загородного дома?

Дизайн-проект загородного дома вы можете заказать у …. А с дизайном можно и самому…

1

Фото дизайна интерьера загородного дома

…. Фото дизайна интерьера загородного дома найти достаточно … много фото дизайна…

1

Какой способ отопления загородного дома выбрать?

… на различном топливе.Какой бы способ отопления загородного дома Вы не выбрали,каждый…

2

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов?

… для строительства дома и площадь. Посмотреть каталог проектов деревянных загородных…

1

Где искать проект двухэтажного загородного дома?

…составления проекта двухэтажного загородного дома, вам нужно обратиться в строительную…

1

Какой придумать дизайн крыльца для дома?

… такой дизайн: перед домом высокое крыльцо и с правой …плиткой под цвет фасада…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.