Lodemo lodemo

23/02/2016

Какой придумать дизайн крыльца для дома?

Здравствуйте. Крыльцо для дома является, как бы визитной карточкой всего строения. Поэтому хочется уделить ему больше внимания. Я перебрала много разных вариантов, но хотела бы выбрать что-то оригинальное. Какой придумать дизайн крыльца для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой придумать дизайн крыльца для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teregu

23/02/2016

плюс 0

Мне представляется такой дизайн: перед домом высокое крыльцо и с правой стоны к нему поднимается лестница, как бы обрамляя его заканчивается в левой его части. Форма крыльца полукруглая, похожа на выгнутую наружу подкову. Пол устлан бежевой плиткой под цвет фасада дома. Крыльцо для дома может быть как с навесом, так и без него. Если с навесом, тогда четыре или три лёгких колонны поддерживают прозрачную, со скатом крышу – навес.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть дизайны лестницы в доме?

… своими формой, конструкцией, дизайном, материалом. Вот даю вам ссылку на статью…

1

Как выбрать дизайн фасада одноэтажного дома?

… выбрать дизайн фасада одноэтажного дома с дизайнерском …разных вариантов…

1

Как выбрать интересные решения для дома?

…можете определиться с проектом дома, обратитесь в …решения для дома и я, больше…

1

Как сделать крыльцо для дома?

…делал у себя на даче крыльцо для дома, и могу помочь …вопросе. Для того что б…

1

Сложно ли сделать крыльцо для дома самостоятельно?

Крыльцо для дома можно сделать самому,…ступеньками. Какое выбрать решать вам, но…

1

Как сделать интересные штучки для дома?

… дизайнеров придумать вам новый интерьер в квартиру. Интересные штучки для дома…

1

Как придумать дизайн?

… дизайна. Если Вы хотите самостоятельно придумать дизайн, не обращаясь в какие…квартире,…

1

Как придумать дизайн домов из клееного бруса?

…помочь в решении вашей дизайн домов из клееного …посмотреть дизайн таких же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.