Vavome vavome

04/08/2016

Стоит ли делать деревянную входную дверь для дачи?

Подскажите ребята сколько будет стоить поставить простой металлический столб для освещения возле дома. Я таким не занимался поэтому и не знаю его стоимость. А почему нужно потому что возвращаясь домой очень темно и страшно моей маме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать деревянную входную дверь для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiyoda

04/08/2016

плюс 0

Сначала стоить подумать и взвесить все за и против деревянной входной двери. Во-первых, если покупать качественную дубовую дверь, то это обойдется дорого. Если же купить дверь имитирующую дерево, из дешевого материла, то она будет слабой защитой.Наиболее оптимальном решением будет сделать дверь из сосны(приемлемая цена, прочность).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить двери межкомнатные деревянные для дачи?

…. Советую вам поискать двери межкомнатные деревянные для дачи в сети магазинов…

1

Где купить деревянные двери на дачу?

… поставив старые деревянные двери на дачу. Такие двери продаются в мебельных…

1

Как оформить дверь для дачи?

добрый вечер, хочу вам предложить такой комнате, что экстравагантно смотрится. Я их…

1

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

…деревянная входная дверь в зависимости от степени ее готовности. Скажу что дверь…

1

Сколько стоят деревянные входные двери ?

… себе деревянные входные из дерева дуба .размер моих дверей был 2,20 на 1,2 метра……

1

Какими должны быть двери входные деревянные для дачи?

Двери входные деревянные для дачи должны быть, в первую…гостей. Входные деревянные…

1

Деревянная входная дверь на заказ

…, чтобы заказать деревянную входную дверь, вам необходимо обратится в …расчета…

1

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

…постараюсь Вам помочь. Для дачи отлично подходят деревянные двери, и так двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.