Wonoge wonoge

17/07/2016

Какие программы для изготовления мебели посоветуете?

Строю на своём загородном участке большой красивый дом. На территории планирую поставить ещё баню и бассейн. Дом почти готов. Осталось только полы выложить. В гостиной хочу сделать наливной пол.Очень нравится мне такой вариант. Какая стоимость наливных полов 3д ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие программы для изготовления мебели посоветуете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для изготовления мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raraga

17/07/2016

плюс 0

Добрый день. Учиться никогда не поздно. Ниже предоставляю Вам ряд программ в которых делают проекты мебели.



- Программа Базис-Мебельщик - лидер мебельного софта.

- Программа WOODY

- Программа программа, для всех понятная)

- BestCut 1.22

- Astra 3.5 (раскрой листовых материалов)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой программе удобно проектировать мебель, только без излишеств. как в ArchiCad' е и прочей б

… - Мебельщик". Она именно для ПРОЕКТИРОВАНИЯ мебели, т. е. не для интерьера, а для…

4

Какая программа для раскроя хорошая?

…что я сам пользуюсь такими программами, так как заказчику для … потом делать…

1

Как сделать станок для изготовления шлакоблоков?

…, чтобы сделать станок для изготовления шлакоблоков вам нужно смастерить…

1

Какие есть программы для раскройки мебели?

… программ по проектированию мебели. Это очень удобно.… из Excel . Программа Астра…

1

Где купить инструмент для изготовления корпусной мебели?

… вашу мебель для дома, то вам понадобится инструмент для изготовления корпусной…

1

Механизм для изготовления стола-трансформера

… с мебелью, могу вам сказать, что для того чтоб собрать механизм для изготовления…

1

Какие нужны инструменты для изготовления мебели?

…того, чтобы изготовить мебель своими руками, вам потребуются…

1

Какой посоветуете шаблон для сборки мебели?

…могу сказать, что для сборки мебели в квартире можете …фирмы для сборки различной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.