Biquxa biquxa

07/04/2016

Красивые деревянные дома 2013 выставки?

Мне друг сказал, что для строительства дома как деревянного, так и кирпичного нужно делать фундамент. Для строительства моего дома нужно делать особенный фундамент, ленточный. Буду вам благодарен если подскажите сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красивые деревянные дома 2013 выставки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

solode

07/04/2016

плюс 0

В такой обширной области как строительство деревянных домов конечно же проводятся выставки. Одна из крупнейших таких - это "Красивые деревянные дома" проводится в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (Москва), организатором является международная выставочная компания World Expo Group.

Помимо этой выставки будут проводится выставки посвященные бассейнам и саунам, дому и саду, интерьерам, новинкам архитектуры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты красивых деревянных домов?

… и сделают любые проекты деревянных домов, и красивых в том числе, тем более, что…

1

Где можно посмотреть проекты красивых деревянных домов?

…доме, подальше от проблем и забот. Деревянные дома… дома по новейшим технологиям.…

1

Когда будет проводиться выставка деревянный дом 2013?

Выставка под названием "Деревянный дом-2013" … от выставки в плане выбора деревянного…

1

Где можно посмотреть красивые деревянные дома из бруса?

… правильное решение. Дома из бруса строятся …держит микроклимат. Посмотреть…

1

Зачем устраивается конкурс красивые деревянные дома?

Конкурс красивые деревянные дома устраивается для того, чтобы …

1

Как построить самый красивый деревянный дом?

…красивый деревянный дом - понятие…красивых домов из дерева и удовлетворительными…

1

Где посмотреть проекты красивых деревянных домов?

… достаточное количество проектов красивых деревянных домов с различным дизайном.…

1

Какие самые известные выставки готовых деревянных домов проходят в Москве?

… деревянных домов под названием "Красивые деревянные дома". Очередная выставка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.