Detake detake

17/03/2016

Как прибить плинтус видео?

Добрый день! У меня есть к вам интересный вопрос. Я вот в своей квартире хочу поменять дизайн. В этом деле мне поможет плинтус, подскажите, как прибить плинтус? Хотелось бы это посмотреть на видео, чтобы лучше понять сам процесс. Благодарю вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прибить плинтус видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

belelo

17/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток!!! Сделать это реально, для этого нам потребуются: сверло по бетону; конечно же, дрель, отвертка (желательно крестообразная). Шурупы; карандаш (лучше маркер); ну и конечно сам плинтус. В стене закрепляем уголок плинтуса, потом на расстоянии 10-15 см нанести маркером отверстие под сверление, сверлим (плиту руками держите), вставляем дюбель для фиксации и потом через каждые 40-50 см сверлим отверстия. Видео можете посмотреть вот тут - http://www.youtube.com/watch?v=MjqpmoZObLQ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Сколько стоит прибить плинтуса?

… плинтуса, необходимо указать, к какой поверхности нужно прибить плинтус……

3

Как класть плинтус?

… С помощью его нужно обрезать плинтус под нужным углом. …определиться какие…

1

Как распилить плинтус?

… я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого…

1

Как посчитать плинтус?

… количество плинтусов и в одном плинтусе 2 метра идет, это стандарт всех плинтусов.

2

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу. Желаю…

1

Как прикрепить плинтус видео?

Прежде чем крепить плинтуса, старайтесь его плотно прижимать к стене.

2

Как крепить плинтус к потолку?

…плинтус из пенопласта отличное решение, …, и не подойдет для комнат с закругленными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.