Dekedi dekedi

09/03/2016

Как с помощью методов дизайна решить проблему узких комнат?

Столкнулась с проблемой в планировке квартиры - слишком узкие комнаты. Какие есть способы, методы, применяемые в дизайне комнат по устранению данных недостатков.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как с помощью методов дизайна решить проблему узких комнат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для дуговых методов сварки производители из России

dumasu

09/03/2016

плюс 0

Зрительно увеличить (расширить) узкие комнаты возможно применив следующие способы:

- установка настенных зеркал;

- применение обоев с горизонтальным принтом;

- использование светлых тонов и полутонов.

Также не стоит забывать и о расстановке мебели. Данный фактор немало важен, так как излишняя нагроможденность может сделать и идеальную по площади комнату маленькой и нерациональной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как решить проблему с нехваткой воды?

… Для того, чтобы решить проблему с нехваткой воды, вам…с него. Или же обратится…

1

Как убрать побелку со стен?

… почти отпадает. Надеюсь, что моя помощь, поможет Вам решить проблему. Удачи!

1

Какой цвет штор и дизайн можно применить в комнате поделенной на две зоны?

 Здравствуйте.У меня комната поделена потолочным карнизом-4метра,  на две зоны.…

1

Как установить подоконник?

… и подоконников, так что могу подсказать как решить проблему. Прежде чем установить…

1

Как выделить стену обоями?

… при помощи обоев, хотя бы визуально,но можно разбить комнату на … одним цветом…

1

Как отремонтировать трактор с двигателем уд2?

…решить проблему, а я так понял что она серьезная для начала …

1

Как можно решить проблему отпления в многоквартирном доме?

Проблема решается разными путями. Самый …

3

Каким образом можно улучшить дизайн интерьера узкой комнаты?

… необходимо визуально расширить узкую комнату, сделав ее при этом … Также визуально…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.