Sekiwa sekiwa

05/03/2016

Как составить смету на дизайн?

Доброй ночи. Мне бы хотелось получить ответ на давно волнующий меня вопрос. Расскажите, как как составить смету на дизайн? Данную работу выполняю впервые и не хочу ударить в грязь лицом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить смету на дизайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сметана производители из России

nugoso

05/03/2016

плюс 0

Для составления сметы важно знать размеры помещения,в котором будут производиться работы. так же в смете указаны все виды используемых материалов и их стоимость.Затем,перед началом проведения работ, составьте проект желаемого результата. Он,кстати, тоже стоит немалых денег.Если вы нанимаете профессионалов своего дела, готовьтесь оплатить высокую цену за их услуги. Не стоит доверять ремонт квартиры кому зря.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить смету самому?

…составить смету самому необходимо иметь …

2

Как составить смету на выполнение электромонтажных работ на высоте?

Помогите советом. Как составить смету на выполнение электромонтажных работ на высоте?…

2

Как составить смету на отопление?

как составить и расчитать смету на отопление

3

Как составить смету на проектно-изыскательские работы при строительстве нефтегазопроводов?

Нанять нормального специалиста, сметчика и что бы он сам все составил, самому нечего…

2

Как составить смету на строительство 1 этажного дома?

…сметы служит не знание объёмов объекта. Демонстрация сметы…

2

Как составить смету на дом

…составить смету на дом вам необходимо сперва поставить… и уже тогда начинать…

2

Как составить смету на ремонт?

Смета - это комплекс затрат производимых во …

1

Как составить смету на строительство?

смета на строительство составляется перед …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.