Bujigu bujigu

01/03/2016

Что включает в себя таблица сочетания цветов?

Здравствуйте. Дело в том, что мы сейчас делаем ремонт в квартире и на данном этапе разрабатываем дизайн комнат. Я знаю, что существует некая таблица сочетания цветов, что там,я не знаю. Подскажите, пожалуйста, что включают в себя таблица сочетания цветов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что включает в себя таблица сочетания цветов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

civumi

01/03/2016

плюс 0

Таблица сочетания цветов включает в себя перечень сочетаемых друг с другом цветов. Например, белый оттенок сочетается с любым цветом. Розовый оттенок сочетается со светло-голубым, небесным цветом, а также с бежевым. Желтый сочетается с синим, красным, черным, коричневым. Оранжевый оттенок подходит к коричневому, красному, бежевому и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает кладка шлакоблоков?

… и так, как я эксперт по строительству - я расскажу Вам, что включает шлакоблок…

1

Что включает текущий ремонт?

… ремонт жилого помещения включает в себя полный спектр восстановительных…

1

Что включают в себя проекты одноэтажных домов из пеноблоков?

… одноэтажных домов из пеноблоков включает в себя всю информацию относительно…

2

Что включает в себя план домов 8х9?

План домов 8х9 включает в себя всю необходимую информацию, которая …

1

Что включает в себя дом баня?

… включает в себя прихожую комнату, раздевалка, …ну и естественно туалет с умывальником.…

1

Что включает в себя изготовление тротуарной плитки?

… Вам. я могу помочь и рассказать Вам, что включает в себя изготовление тротуарной…

3

Что включает в себя рабочий проект дома при его создании?

… его включает в себя три разделы: архитектурный, инженерный и конструктивный.…

2

Что включает в себя выставка деревянных домов ввц?

…деревянных домов ввц включает в себя знакомство с основными…из дерева. Выставка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.