Xeweyo xeweyo

26/02/2016

Как сделать классический стиль спальни?

Здравствуйте! После того, как я купил себе дом, я еще не делал ремонт. Дизайн который остался от старых владельцев мне не очень нравится. И мне очень хотелось бы изменить его. Подскажите, как сделать классический стиль спальни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать классический стиль спальни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани стиль производители из России

pofuri

26/02/2016

плюс 0

Уважаемый автор вопроса! Я Вадим Максимович. После того, как я ознакомился с вашим вопросом, я понял что смогу вам правильно ответить. Чтобы поменять стиль спальни не нужно ничего особенного. Первое, что вам нужно сделать. так это пригласить к себе хорошего дизайнера. Он предложит вам несколько вариантов спальни в классическом стиле. После выбора стиля вы можете нанимать рабочую группу и приступать к ремонту. Желаю успехов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в спальне?

Для того, что бы ламинатом, один за одним попадая в замки.

1

Как сделать подиум в спальне?

…старое покрытие можно сделать деревянную раму …сможете возобновить предыдущий…

1

Как выбрать люстру в спальню?

Добрый день. В спальню лучше выбирать люстру с …

1

Как сделать интерьер спальни?

Интерьер интересное освещение.

1

Для какой комнаты подойдут обои в классическом стиле?

… могу сказать что обоями спальную комнату или рабочий кабинет…

1

Какая должна быть ванная комната в классическом стиле?

…. Дизайн ванной комнаты в классическом стиле предусматривает использование таких…

1

Как сделать красивую прихожую в классическом стиле?

… или дуба, так же классический стиль обязывает вас сделать прихожую в тё…интерьер…

1

Какой должен быть коридор в классическом стиле,?

Коридор в классическом стиле подразумевает в себе длинное, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.