Juhayo juhayo

25/02/2015

Какие есть интересные проекты одноэтажных домов?

Добрый день. Помогите разобраться вот в чем. Интересует то, что мы сейчас занимаемся разработкой дизайна нашего нового дома, хотим сделать его в оригинальном стиле, но не знаем как. Подскажите, какие есть интересные проекты, в частности, одноэтажных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть интересные проекты одноэтажных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jecudi

25/02/2015

плюс -1

Существуют весьма интересные проекты одноэтажных домов, они подходят для любителей нестандартных проектов, смелых решений. Вариантов может быть море. Начиная с цветовых оттенков фасада дома, типа его крыши, размера его окон и дверей, материала для строительства этого дома, и заканчивая внутренней отделкой, которая может быть выполнена в оригинальном стиле.

Сколько стоят готовые проекты одноэтажных домов?

… продавца. А расценки на готовые проекты одноэтажных домов варьируются…

Где скачать бесплатные проекты одноэтажных домов?

Доброе время суток. Все очень просто. На прошлой недели тоже столкнулся…

Гость

10/12/2016

плюс 0

я сама ищу проект

Гость

10/12/2016

плюс 0

ну вот если подойдёт:Каких только рыб нет в море! У одних тело, как торпеда, вытянуто в длину. Другие – плоские, и лежат они на дне моря. Есть рыбы длинные, как змеи, Й круглые, как шары. Всё это разнообразие форм связано с образом жизни рыб. Когда-то и рыбы были не такими, как теперь. Изменялись условия жизни в морях, изменялись и внешний вид и органы тела рыб. Они становились разнообразнее и всё больше и больше появлялось различных пород. Рыбы стали жить не только в тёплых морях, но и в холодных.

Одни рыбы питаются там, где и живут. Другие охотятся за убегающей добычей. Третьи совершают огромные путешествия в поисках пищи. Мальки часто живут в поверхностном слое воды, а взрослые на больших глубинах. Сельди всю жизнь проводят в толще воды, а икру свою откладывают на дно. Большинство рыб живёт всю жизнь в море. Некоторые входят для метания икры в реки. Трудно описать всё разнообразие рыбного населения моря.

Рыбы имеют очень большое промысловое значение. Добыча рыбы – богатейшая отрасль народного хозяйства. Тысячи судов приходят с моря, нагружённые богатым уловом. Сотни заводов на берегу морозят, солят, коптят рыбу или изготовляют из неё консервы. Мясо рыбы очень вкусно и питательно, рыбий жир спасает детей от рахита – в нём много витаминов. Из голов и костей делают рыбью муку – хороший корм для домашних животных. Даже кожа рыб находит применение.

Много рассказов слышим мы про акул. Это – прекрасные пловцы, прожорливые хищники. Одно появление их вызывает переполох в рыбьей стае. Тело акулы, вытянутое в длину, походит на торпеду. Оно в головной части шире, чем в хвостовой, и легко рассекает воду. Сильный хвост служит основным органом движения.

Акула может развивать скорость до 20 километров в час. Обычно акулы имеют размер в 2-4 метра. Акулы хищны. Надо быть очень вёртким или незаметным (замаскированным), чтобы спастись от острых зубов прожорливой рыбы. Случается, что акулы нападают и на человека.

Есть среди акул настоящие гиганты, достигающие 30 метров в длину, но эти акулы – мирные жители моря. Они питаются мелкими рачками, которые развиваются в морях в громадных количествах. Заплывёт такая акула в огромную стаю рачков и цедит воду. Вся эта мелочь остаётся у неё во рту. Каждый рачок весит миллиграмм (1/1000 грамма), а миллионы и миллиарды этих рачков вполне способны прокормить гигантскую акулу.

Другие хищники-рыбы, охотясь за пищей, прибегают к хитрости. Спокойно лежит на дне среди камней рыба, носящая название "морской чорт". На голове у него шевелятся усики. Набросится какая-либо рыбка на мнимого червяка и окажется в огромной пасти морского чорта. И плавать не надо, и пища сама в рот идёт!

Замаскироваться, сделаться незаметным, очень выгодно в той непрекращающейся войне, которая ведётся в глубинах моря. Среди камней, совсем прижавшись ко дну, лежит плоская рыба камбала. Верхняя часть её тела окрашена под цвет окружающего грунта.

Её совсем не видно. Более того, переплывёт камбала с песчаного грунта на каменистый и сразу изменится её окраска и расположение пятен на теле. На песчаном грунте рисунок мелкий, на каменистом станет пятнистым. В коже камбалы есть особые окрашенные клетки, которые могут подниматься к поверхности или погружаться в глубину кожи. При помощи этих клеточек быстро изменяется рисунок и цвет кожи камбалы, когда с одного грунта она попадает на другой. Так спасается от своих врагов беззащитная камбала. Проплыла акула, метнулась в разные стороны, зорким взором осмотрела дно и ничего не обнаружила. Всё притаилось, замаскировалось, словно и не было здесь минуту тому назад бурной жизни.

Среди веточек кораллов плавают пёстрые маленькие рыбки, несколько напоминающие бабочек своей окраской и формой тела. Пёстрые, ярко окрашенные, они бросаются в глаза в аквариуме, но становятся совершенно незаметными среди разнообразных кораллов. Военные маскировщики могли бы многому поучиться у рыбок коралловых рифов, которые давно уже выработали различные виды маскировки, борясь за свое существование.

Что за странное явлени

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проекты одноэтажного дома из бруса?

Проекты одноэтажного дома из бруса …дома. Например, какие материалы буду задействованы…

1

Где взять интересный проект деревянного дома?

… требуется интересный проект деревянного дома можно …но и весьма интересные…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

…одноэтажного дома, обычно ведется быстро и непринужденно. Особенно, если у вас…

1

Нужны проекты одноэтажных домов бесплатно.

… и строительству. Там наверняка есть типовые проекты одноэтажных домов. Также…

1

Сколько стоит современный проект одноэтажного дома?

…проект одноэтажного дома это современная вещь которую … на рынке проектов…

1

У кого то есть проекты одноэтажных домов с подвалом

… архитектором, и когда то разрабатывал проекты одноэтажных домов с подвалом, так…

2

Проекты одноэтажных домов

… проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …с строительством. В целом…

2

Где представлены проекты одноэтажных домов с баней?

Проекты одноэтажных домов с баней представлены на различных … помещения. Кроме…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.