Yimawo yimawo

22/02/2015

Где найти таблицу смешивания красок?

Здравствуйте! Недавно начала ремонт в квартире. Так как у меня образование дизайнера (очень развита фантазия), но, к сожалению, с ремонтами еще не соприкасалась, поэтому сейчас только учусь все делать. Из-за нехватки опыта в этой области постоянно сталкиваюсь с проблемами. К примеру, недавно узнала, что при всем выборе цветов лучше всего цвета смешивать с помощью специальной таблички, что там сразу видно какой цвет подходит, а какой нет. Интересно, где найти таблицу смешивания цветов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти таблицу смешивания красок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

hoqata

22/02/2015

плюс 0

Таблицу смешивания цветов Вы можете найти в строительном магазине, а также поинтересоваться у людей соответствующих профессий (маляров, строителей и так далее). Таблица выглядит как ист бумаги с множеством цветов и оттенков. По специальной технологии Вы сможете высчитывать как добиться того или иного оттенка и как нужно при этом смешивать краски (в какой пропорции). Это очень удобно при выборе цветовой гаммы комнаты. Ориентируйтесь на таблицу при выборе оттенков, которые подходят друг другу. Удачи!

Где найти форум про винтовые сваи?

… про винтовые сваи можно найти способом обычного поиска…

Где найти каталог дизайн проектов?

… каталог проектов вы можете найти на сайте : http://design…

Гость

26/08/2016

плюс 0

МНЕ НАДО ПОКРАСИТЬ ПОЛ ЦВЕТ ПОД ДУБ НИГДЕ НЕ НАЙДУ ТАКУЮ КРАСКУ МОЖЕТ МОЖНО КОЛЛЕР ДОБАВИТЬ В БЕЛУЮ КРАСКУ ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ЦВЕТ ПОД ДУБ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти видео про строительство заборов?

…, вполне вероятно, что вы не сможете найти именно то, что вам нужно. Я нашел…

2

Где найти фотографии кирпичных домов?

… кирпичных домов можно найти где угодно. Но лучше всего… много каталогов где…

1

Где найти отзывы о духовых шкафах аристон?

Можете найти форум по духовкам и прочесть там.

2

Где найти налог при покупке недвижимости

…значит "где найти налог"!? Налоги не ищут их … по месту регистрации покупателя.…

3

Где найти б у бетономешалку?

Добрый вечер. Решил сделать на даче ремонт. Закупил все строительные материалы, и понял…

1

Где найти посредника на ремонт квартиры офиса в мурманске?

…, ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ, Я ПОСТОЯННО ТАК И ДЕЛАЮ, ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ…

1

Что такое таблицы смешивания красок?

…таблицы. Такая вещь как таблицы смешивания красок являет собой специальные таблицы…

1

Где найти схему для установки труб в стену в ванной для…?

… смесителя для ванной, то ее можно найти в Интернете, там все достаточно просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.