Leduno leduno

18/02/2016

Подскажите стиль дизайна моечной в бане?

Хочу сделать в квартире водяное отопление. Вы не подскажите мне как сделать водяное отопление своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите стиль дизайна моечной в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gubodi

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я считаю этот вопрос некорректным, так как дизайн моечной в бане, вы должны подбирать сами. Подбирать то, что вам нравится. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Но могу дать вам совет. На мое усмотрение, моечная должна быть в деревенском стиле, то есть деревянные стены и покрытия. Мне кажется, это классический стиль русской бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чертежи пиролизной печи для бани

… для бани Баня - 36 кв.м Предбаннк 12 кв.м парная 8 кв. Моечная 16 кв.м. Нужны от печи…

1

Какие размеры бани?

… парилки, раздевалки и моечной. Если баня не совмещается с … для бани если отталкиваться…

1

Из чего строится самодельная металлическая печь?

… металлическая печь изготавливается в моечном отсеке бани, а в парилку выводится…

1

Бани под ключ в Калуге

… отличный город для открытия банного бизнеса. Население города…. Главное правильно…

1

Какими должны быть дизайн бани и сауны?

…счет дизайна бани и сауны есть определенные догмы. Баня должна…

1

Где купить банную печь с закрытой каменкой?

…не только русских бань, а и турецких бань и финских саун. Имеют…очень красивый…

1

По какой цене выгодно купить баню в Москве?

…бане или нет. Поскольку, если Вы заметите какие-либо погрешности в дизайне или…

1

Проекты бани сауны

… бани или сауны и воплотить его в реальность. Проект бани …материалы и предложат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.