Vopuhe vopuhe

17/02/2016

Как сделать дизайн квартиры в итальянском стиле?

Видела как-то передачу и там я увидела квартиру в итальянском стиле, мне очень понравилось, хочу себе также. Как же вот можно сделать такой дизайн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дизайн квартиры в итальянском стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн квартиры производители из России

boqimi

17/02/2016

плюс 0

Итальянский стиль-очень элегантный. Стены можно покрасить в пастельные и натуральные тона. Можно установить встроенные шкафы, металлические полки, можно использовать матовое стекло. Занавески и покрывала лучше всего брать из полупрозрачной ткани. Также можно использовать декоративные подушки, антикварные ковры и другие вещи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать дизайн квартиры?

…. Но если же Вы решили сделать все сами, то можно … которые позволят спроектировать…

1

Какой выбрать дизайн квартиры 60 кв м?

дизайн квартиры 60 кв м должен быть направлен на расширение пространства в комнате…

1

Какой сделать дизайн кухни с печкой?

Для печка.

2

Каким сделать дизайн квартир тм 25?

… решили сделать новый дизайн квартиры тм 25 то вам придется …вы сами увидите…

2

Какой сделать дизайн квартир чешки?

дизайн квартир чешки можно сделать гораздо привлекательней, чем есть на …

2

Как сделать дизайн квартир п 111м?

дизайн квартир п 111м это довольно распространенные квартиры которые …. лучший способ…

1

Как сделать дизайн спален в японском стиле?

…дизайна спален в японском стиле нужно знать некоторые …

1

Сколько стоит нанять дизайнера для того, чтобы сделать дизайн интерьера в японском стиле?

… стиле. Это очень интересный и перспективный дизайн интерьера в японском стиле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.