Qeciqe qeciqe

14/02/2016

Расскажите про поп арт дизайн.

я недавно переехал жить на новую квартиру, но там еще нет почти ничего. первым делом я хочу купить кухню. но так как у меня мало денег, то мне нужно не дорогую. скажите где самые дешевые кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про поп арт дизайн.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жидкие обои арт дизайн производители из России

fefopo

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сейчас время такое, что стилей, дизайнов стало много. Вроде бы мир катится к глобализации, а мода наоборот становится разнообразной - парадокс. Поп арт дизайн – яркий пример этому. Краски тут используются яркие, порой кричащие. Может присутствовать доминирующий над другими цвет. В отделке используется много пластика. Мебель обтекаемых форм. На стенах яркие картины, можно в стиле авангарда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про дом викинг 11 терем.

Приветствую вас. Я хотела бы построить дом. Вернее, заказать строительство, не самой…

2

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.