Wuhaka wuhaka

07/02/2016

Что можно нарисовать на потолке?

Доброго времени суток! Прошу рассмотреть мою ситуацию. Хотим приобрести землю в собственность. Слышала, что нужно оформлять кадастровый паспорт на нее, что это очень трудно. Помогите, пожалуйста, скажите, где получить кадастровый паспорт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно нарисовать на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qirago

07/02/2016

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый товарищ. Я как человек который хорошо разбирается в вопросах о рисовании стен и потолков.помогу вам. Так вот на потолке можно нарисовать много чего. Например актеров любимых мультфильмов ваших детей. Или же пейзажи природы. Или же даже можно нарисовать каких то животных. Как видите вариантов много.

Что можно нарисовать на стекле?

… можно приобрести витражные цветы, животных, так как скоро новых…

Что можно нарисовать на стене?

… только вашей фантазией нарисовать на стене можно все что угодно.…

Molotok

07/02/2016

плюс 0

Хорошо будут смотреться различные потолки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нарисовать на потолке?

…нарисовать на потолке, то я могу вам помочь в этом. Лучше всего на потолке нарисовать…очень…

1

Что можно нарисовать на обоях?

Доброго дня всем, вот у меня в комнате родители сделали ремонт, и обои поклеили какие…

3

Что можно нарисовать в ванной?

…не слишком оригинальной, но, наверное, можно выбрать интересные сюжеты… хотя,…

2

Что можно нарисовать витражными красками?

… случай. А использовать по назначению можно следующим образом. Дайте…

1

Как нарисовать овал на потолке?

…нарисовать на потолке правильный овал, нужно воткнуть гвоздь посередине в потолке……

1

Что можно сделать с потолком?

… побелить высота потолков у Вас довольно большая то можно делать подвесной…

1

Что лучше сделать с потолком?

…потолком. Но потом сделал. Потолок можно сначала покрыть шпаклевкой. Еще можно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.