Tiyeja tiyeja

06/02/2016

Какие новогодние украшения актуальны к Новому 2013 году?

Меня зовут Лена, я с маленькой дочкой постепенно готовлюсь к празднованию Нового года. Собираемся наряжать елку и украшать дом гирляндами и игрушками. Вы не подскажите, какой новогодний дизайн дома подойдет к этому году?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие новогодние украшения актуальны к Новому 2013 году?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения новогодние на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

berula

06/02/2016

плюс 0

Как и прежде, главным новогодним украшением считается электрическая гирлянда. Вы можете ей украсить елку, стену дома или окно. Сейчас стали делать разнообразные виды таких гирлянд, начиная от простых звездочек и заканчивая фигурками животных. также популярен традиционный дождик: он поможет украсить вам всю ель и придать ей некий объем. Несомненно, 2013 - год Змеи, поэтому следует подобрать новогоднее украшение дома в этом стиле. Это могут быть и плюшевые игрушки в виде змеи, что будет интересно ребенку, различные свечки, а также игрушки на елку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать новогодние игрушки своими руками?

…того, чтобы сделать новогодние игрушки своими руками, Вам … его вдвое. затем…

1

Какие есть украшение домов?

…в качестве украшение домов разные вещи. украшением домов …Все элементы интерьера…

1

Модный цвет в 2013 году

Подскажите, а какая цветовая гамма цветов мебели популярна именно в 2013 году?

1

Какой налог на недвижимость будет в 2014 году?

… какой будет налог на недвижимость в 2014 году, то я вам расскажу. Естественно вступит…

1

Какая самая большая выставка красивых деревянных домов в 2013 году?

… проходит в МВЦ "Крокус-Экспо". В 2013 году проводилась в марте под названием…

2

Как сделать украшение заборов?

Вариантов украшения заборов есть масса. …

2

Подскажите оригинальное новогодние украшения для стола для двоих?

Новогодний стол это, наверное, самая главная и неотъемлемая часть нового года…

1

Какие новогоднее украшения из пластиковых бутылок

… от бутылок можно сделать новогодний круг на дверь: нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.