Mupuwu mupuwu

21/01/2015

Какие идеи для сада своими руками вы могли бы посоветовать мне?

Доброго времени суток. Я провожу в ванную воду. Уважаемые эксперты, у меня возник к вам небольшой вопрос. Подскажите пожалуйста как можно прикрепить трубку к стене? Буду весьма благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие идеи для сада своими руками вы могли бы посоветовать мне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цветы для сада производители из России

hapumi

21/01/2015

плюс 0

Добрый день, уважаемый Андрей Павлович. Не могу не согласиться с вами. Дизайнеры нынче за свою работу берут не малые деньги. Тем более не стоит их приглашать, если вы - "мужчина с руками" и можете сами украсить сад. Что бы вам посоветовать?! Если у вас в саду есть зона отдыха (гамак, столик со скамейками), посоветую акцентировать внимание именно на этом. Воспользуйтесь яркими подушками, постройте низкий деревянный забор, повесьте красивые балдахины, посадите парочку кустов...

Как делать формы для плитки своими руками?

…, что ваша форма для плитки своими руками вас удовлетворит.

Как делается тумба для аквариума своими руками?

Тумба для аквариума чертежи тумбы, отметить, какая у нее будет высота,…

_Vasiliy_

07/11/2016

плюс 0

Сад можно украсить как угодно, сделать дорожки, декоративный камень положить и все что угодно, что бы только вашей жене понравилось Попробуйте посмотреть как это люди делают, все есть в интернете.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

Добрый день. Идей для дома своими руками очень много. При этом…

1

Где найти идеи оформления сада своими руками?

…. Идеи оформления сада своими руками можно найти в своей…Там описано много…

1

Какие интересные идеи для сада своими руками?

Посоветую замечательную идею для украшения сада - это декоративный поезд. Для этого…

1

Как создать зимний сад своими руками?

Зимний сад - это и место для растений в зимнюю пору,и место отдыха для всей семьи.Создать…

1

Украшение для дачи своими руками?

… сделать украшение для дачи своими руками вам понадобится куча старого…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

… солнечную батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции можно…

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных …, это полет вашей фантазии,…

2

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.