Qukica qukica

11/01/2016

Какой нужно дизайн маленькой детской комнаты для девочки?

Я купил дом мы сделали в доме все комнаты а наша дочь не определилась с дизайн маленькой детской комнаты для девочки её нравятся цвета розовый голубой и все. Мы её много дизайн показывали и её все на нравиться и мы не знаем какой дизайн её понравится, помогите вам!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужно дизайн маленькой детской комнаты для девочки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои виниловые для детской комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hicare

11/01/2016

плюс 0

Я вам помогу. У меня такая же дочь. Обои голубого цвета кровать около окна розового цвета в другой половине комнаты стол (для школы) а около кровати можно поставить компьютер и шкаф нужно голубого цвета а на пустых местах можно повесить плакат который её нравится. Должно подойти у моей дочки тоже так и её нравиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн небольшой детской комнаты?

… интересные картины или же коллаж из детских фотографий.

1

Как обустроить маленькую детскую комнату?

…того, что бы оформить и обустроить маленькую детскую комнату вам нужно красиво…

1

Как оформить стены в детской комнате?

… стены в детской комнате могу посоветовать обои с подходящими детскими рисунками……

1

Как выглядит дизайн стандартных ванных комнат?

… ну во первых, дизайн стандартных ванных комнат, сейчас … раз вы хотите стандартную…

1

Какой выбрать декор маленькой ванной комнаты?

Декор маленькой ванной комнаты должен предусматривать ее небольшие …

1

Какой должен быть дизайн комнаты для мальчика 10 лет?

…детской для мальчиков очень отличается от комнаты для девочек. Мальчишки далеко…

1

Как делают оформление стен детской комнаты?

… и виниловые наклейки. Дизайн стен детской комнаты должен нравиться в первую…

1

Где можно посмотреть фотографии детской комнаты для мальчика школьника?

…вы хотите посмотреть фото детских комнат для мальчика школьника, то … этом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.