Mebego mebego

10/01/2016

Что значит имитация каменной кладки?

У меня собственный дом, требующий ремонта и нового дизайна. От многих слышала про имитацию каменной кладки. Расскажите, пожалуйста, что это значит? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит имитация каменной кладки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на имитация под брус производители из России

reriha

10/01/2016

плюс 0

Добрый день. Спасибо за вопрос. С появлением сайдинга на строительном рынке, дизайн фасадов домов и квартир теперь не представляет особенного труда. Сайдинг - это и есть имитация кладки. Причем кладка может быть оформлена как под камень, так и под дерево. Сайдинг - очень удобный в пользовании материал. Он просто клеится на стену специальным раствором и все, вы - обладатель красивого дизайна дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Что значит мдф?

Начали ремонт. Муж притащил домой какую-то штуку и сказал ничего не трогать. А я ведь…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Как выровнять кирпичную стену?

Что значит выровнять? Саму кладку или чем сверху ее заделать, чтобы ровная была?  

2

Как сделать имитацию каменной кладки?

Сделать имитацию каменной кладки с помощью белого кирпича … как Вам угодно и, наконец,…

1

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Что значит кратность кирпичной кладки?

Здравствуйте, Василий! Любая кирпичная перегородка. Удачи вам!

1

На что клеить декоративный камень?

После подготовке камни, они надёжнее в оклейке.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.