Qohomo qohomo

07/01/2016

Какой дизайн маленькой детской лучше для ребенка?

У моей жены скоро родиться ребенок, вот сижу и думаю какой дизайн маленькой детской лучше будет для ребенка, должен родиться мальчик, подскажите что лучше сделать и как, ведь все это охота сделать правильно и как можно лучше, заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн маленькой детской лучше для ребенка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стол для ребенка производители из России

revule

08/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, лично я считаю что дизайн маленькой детской не должен заключаться в том что бы нагромоздить как можно больше разнообразных игрушек и прибауток. Комната просто должна быть светлой, с относительно простым рисунком, без всяких разноцветных взрывов. Соответственно маленькая детская кроватка, небольшой шкаф, для одежды ребенка и так далее. Мягкий ковер на пол, люстру округлую, без острых углов и в спокойных тонах, полку с мягкими игрушками, желательно игрушки из разряда простых животных, не каких то супер героев, а именно простых животных. В общем простую комнату, без резкостей и чего то волнующего, но при этом все светлое и спокойное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой нужно дизайн маленькой детской комнаты для девочки?

Я купил дом мы сделали в доме все комнаты а наша дочь не определилась с дизайн маленькой…

1

Как сделать дизайн небольшой детской комнаты?

… интересные картины или же коллаж из детских фотографий.

1

Как обустроить маленькую детскую комнату?

…маленькую детскую комнату вам нужно красиво и качественно сделать ремонт, что…

1

Какой должна быть кровать для ребенка 3 лет?

…ребенок спит в комнате родителей, подойдут складные кровати, а в детскую…3…

1

Какая мебель для маленькой детской комнаты более подходящая?

…маленькой детской комнате можно поставить …. Лучше изготовить мебель на заказ…

1

Как сделать дизайн маленькой кухни с барной стойкой?

Дизайн маленькой кухни с барной стойкой - … пользоваться и детям. Столешницу лучше…

2

Какой выбрать дизайн участка детского сада?

Дизайн участка детского сада - это ответственный момент, … развитие ребенка. В первую…

1

Какой дизайн придумать для квадратной прихожей?

…дизайна квадратной прихожей Вам необходимо определиться с напольным покрытием.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.