Qifule qifule

01/01/2016

Как нарисовать рисунок на потолке?

я хочу как изменить дизайн в своем доме который находится на даче. И вот я хочу изменить путем того что нарисовать рисунки на потолке. Но моя проблема в том что я не знаю как нарисовать рисунки на потолке подскажите пожалуйста как же это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать рисунок на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рисунок на ткани производители из России

pijiwi

01/01/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос так сел и хорошо подумал и понял что знаю ответ. Так вот для того чтобы нарисовать краски и можете начинать рисовать рисунки на потолке. Удачи всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить карниз к потолку?

… к потолку,считаю лучше всего просверлить новые дырки в потолке…

1

Как назвать фирму натяжных потолков?

КАк назвать фирму по установке натяжных потолков?

5

Что нарисовать на потолке?

…нарисовать на потолке, то я могу вам помочь в этом. Лучше всего на потолке нарисовать…очень…

1

Как нарисовать дизайн комнаты?

… у вас это все есть то вам не составит труда все нарисовать

2

Как нарисовать схему?

… программ, в которых можно нарисовать электрическую схему. Можно…

4

Как нарисовать план дома?

…, чтоб ответить на вопрос, как нарисовать план дома, нужно…

3

Как нарисовать правильный элипс-собирая монтаж потолка из ГКЛ. Комната 10 на 6 м

…нарисовать правильный эллипс: воткнуть два …

10

Как нарисовать овал на потолке?

…нарисовать на потолке правильный овал, нужно воткнуть гвоздь посередине в потолке……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.