Mafeni mafeni

16/12/2016

Как переделать светильник?

Доброе всем время суток. У меня возникла одна небольшая проблема и для её решения мне нужна ваша помощь. Дело в том что у меня в прихожей стоит старенький светильник, и цвет его абажура не вписывается в дизайн комнаты. Подскажите пожалуйста как переделать светильник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать светильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильник бестеневой производители из России

yefure

16/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Когда я увидел этот вопрос у меня возникло неудержимое желание помочь вам. Это сделать крайне просто, потому что я люблю проектировать светильники. Для того чтобы старый абажур и крепите на его место новый с тех материалов что написаны выше. Вот и все, светильник переделан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать кладовку в гардеробную?

…. Но следующая проблема возникает как переделать кладовку в гардеробную? Попытаюсь…

1

Как переделать кухню в хрущевке?

… ремонтов. Для того, чтоб переделать кухню в хрущевке тебе…. После этого можно…

2

Как переделать старую кухню?

… переделать старую кухню, необходимо рассчитать … Для начала избавьтесь от…

1

Как переделать старую люстру?

Для того, что бы старую люстру вам необходимо усовершенствовать ее с помощью пластиковых…

1

Как выбрать светильник потолочный?

…светильник вам необходимо знать какую площадь нужно освещать. Светильник…

2

Как расположить светильники в ванной?

…систем электрических , ламп, светильников, люстр. И могу ваш помочь…этого вопроса.…

1

Как встроить светильник в стену нишу светильники встраиваемые в стену из?

…как встроить светильник в стену, посмотрите на эти два отверстия и по… готовых…

1

Как сделать светильник для аквариума?

… сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все, как и для…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.