Fapabe fapabe

13/12/2016

Как сделать стул из фанеры?

Здравствуйте!Я Мария,я архитектор и дизайнер,моя большая привычка создавать интересные ,необычные вещи из самых необычных материалов,недавно мне в голову пришла идея сделать стул из фанеры,но как правильно это сделать я не знаю.Как сделать стул из фанеры?Помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стул из фанеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стулья для посетителей производители из России

xugule

13/12/2016

плюс -1

Здравствуйте!Мария ваша работа,действительно очень необычная и самая нестандартная,но сделать стул из фанеры намного проще ,чем вы уже думаете.Для начала сколотите каркас ,ножки,и спинку сделать лучше из бруса,а сиденье вбить из фанеры и все главное ,чтобы он не провалился на внутреннюю часть стула вбить что-то потверже.Спасибо большое за вопрос.И удачи с деланием стула.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры …ящика, после вырежьте…

2

Как сделать отверстие в фанере?

… что бы сделать отверстие в фанере вам нужно всего … для таких отверстий, и…

1

Как сделать полку из фанеры?

…какую полку вы хотите сделать. Ну и выберите нужные вам материалы…быть молоток…

1

Как сделать шкатулку из фанеры?

…как подарки, которые сделаны фанеры, вам понадобится лист фанеры, линейка…с…

1

Как сделать пол из фанеры?

Добрый вечер. Пол делать из ложить. Стоит это делать очень аккуратно, чтобы не было…

1

Как сделать коробку из фанеры?

…. Для того чтобы сделать коробку из фанеры вам нужно дрель с …из дерева цепляете…

1

Как сделать кормушку из фанеры?

…кормушки - это кормушка из фанеры. В ней обязательно …сделайте дно будущей…

1

Как сделать потолок из фанеры?

Сделать прикрепить к потолку небольшие … достаточно, и Вы не повредите саму фанеру…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.