Noweca noweca

06/12/2015

Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

Недавно в передаче о дизайне видел пузырьковую панель, очень она мне понравилась. Хочу сделать пузырьковую панель своими руками. Легко ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Легко ли сделать пузырьковую панель своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пузырьковые панели производители из России

qarori

06/12/2015

плюс 0

Не рекомендую делать пузырьковую панель своими руками, так как это очень непросто, требуется опыт, навыки, время, аккуратность и точность. А также если Вы сделаете пузырьковую панель своими руками можете столкнуться с такими проблемами как замутнение панелей, цветение воды, долив воды, да и просто протечки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать римские шторы своими руками?

…сделать римские шторы своими руками вам надо определиться… цвет под свой интерьер.…

1

Можно ли построить дом из сип панелей своими руками?

… дом из сип панелей своими руками, можно однозначно - конечно. Эти дома не только…

2

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками, Вам необходимо сначала …без этого. Септик…

3

Как сделать гаражные ворота своими руками?

… что бы сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать заливной пол своими руками?

… минимум 3-4 сантиметра. Вот как можно легко сделать заливной пол своими руками.

2

Из чего можно сделать интересные штуки своими руками?

…сложного чтобы сделать интересные штуки своими руками, для этого … можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.