Guyalo guyalo

05/12/2016

Сколько стоит обшивка вагонкой?

Только вот взял в долг у друга большую суму денег. И хочу улучшить дизайн своего частного дома. Хочу обшить вагонкой все помещения.Которые деть у меня в доме. Но только проблема в том что я не знаю сколько стоит обшивка вагонкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшивка вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обшивка вагонкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuhupe

05/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я вадим и могу помочь вам в решении проблемы. Так КАК неделю назад там занимался обшивкой своей собственной квартиры.Значит обшить вагонкой вам обойдется около тысячи рублей за квадратный метр. Если у вас комната 10 кв. метров то вам это будет стоять десять тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит работа по укладки теплоизоляции?

…, цены на работы пор укладке теплоизоляции пола…что стоимость работ по укладке…

3

Сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

…и доступный своими руками стоит от 2 до 3 тысяч рублей. Это … После того, как…

1

Сколько стоят работы по облицовке натуральным камнем?

Здравствуйте. Стоимость работ по облицовке фасада дома или его …

1

Сколько стоит обшить лоджию?

… сколько будет вам стоить обшить лоджию, то я могу вам подсказать что стоимость…

1

Сколько стоит покраска вагонки?

… сказать, что цена покраски вагонки зависит от того, которую…

2

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

2

Прибить вагонку сколько стоит?

… вагонку и вы интересуетесь, сколько стоит это, то я могу сказать что за 1м2 примерно…

2

Сколько стоит обшить вагонкой?

Обшивка вагонкой в Касимовском районе, Рязанской области, расценка ??? Дерево сосна…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.