Lol lol

13/03/2016

Опишите жилище (квартиру/дом) вашей мечты

Делаем ремонт, хотим раздвижные двери поставить и сомневаемся - надежна ли и удобна ли конструкция... У кого в квартирах двери раздвижные, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Опишите жилище (квартиру/дом) вашей мечты

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

aikoko

13/03/2016

плюс 0

1. Особняк. 2. 2 этажа, 20 комнат. 3. Две ванные, бассейн, столовая, кухня, спортзал, офис, художественная комната, студия, остальное - комнаты. 4. Площадь одного этажа - 700 кв. м
5. 170 кв. м
6. Необарокко. 7. Горы, поле и лес.

Проект дом моей мечты

… пользователь! проект дом моей мечты самостоятельно сделать будет…

Как лучше сделать наружные стены каркасного дома ?

… каркасных домов, тогда дом вашей мечты будет просто идеальным…,…

BeKsTeR

13/03/2016

плюс 0

Средневековый замок, огромный парк и мужественный рыцарь!

irba

13/03/2016

плюс 0

Пригород с остальным не определился

zvezda

13/03/2016

плюс 0

3 Этажа - 700 кв метров, гараж на 4 машины, озеро и территория не меньше 5 ти гектаров. Ампир

ses_hardz

13/03/2016

плюс 0

Берег моря, норвегия, морозно и серо, дом врезан в скалу, я там одна до конца мира, в спокойствии)

shurick

13/03/2016

плюс 0

1. Квартира
2. Можно двухуровневую (ха-ха! ) . Первый уровень общий: прихожая, санузел, кладовая, гостинная, кухня, гостевая комната. Второй уровень приватный: спальня, кабинет, санузел (раздельный) , детская. 3. См. п. 2. 4. Х. З... Хочу чтобы не маленькая была квартира, но и чтобы "Ауууу"домашним не кричать тоже... 5. Пропускаю пункт-у меня ж квартира! 6. Одназначно эклектика (скандинавский стиль, минимализм, современный модерн-но точно ни какой классики! Побольше дерева теплых оттенков) . 7. Панорама-главное, чтобы не на дорогу. Хочу чтобы не было загазованности и хочу чтобы была тишина. Из особых пожеланий-бесплатная подземная автостоянка.

Verunchik

13/03/2016

плюс 0

1. Небольшой домик
2. Один этаж
3. пара-тройка спален и большой холл, одна стена которого полностью из стекла от пола до потолка
4. 100-120
5. участок выходящий на берег большого озера или широкой реки
6. в японском стиле
7. из окна вид на водоем с одиноким красивым деревом на берегу типа плакучей ивы

mutnoborod

13/03/2016

плюс 0

Простой трёхэтажный домик на 400 квадратов общей площади... назначение минигостиница... полнейший минимализм... а из окон-с одной стороны -горы, с другой -море... а участок всего 5 соток... хотя это просто двор... не садим мы морковку...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть проект дома моей мечты?

Проект дома моей мечты - для каждого человека он свой… такой проект дома вашей мечты…

2

Квадрохаус-мечта друзей

Если да,тогда квадрохаус это дом вашей мечты.Цена не будет дороже 4 квартир,поэтому…

1

Выбираем дом.

… домов. Там вы сможете выбрать дом вашей мечты!

1

Как составить проект дома из камня?

… составляющая в строительстве дома вашей мечты. Проект должен быть…

1

Чем хороши дома из бруса под ключ в кредит?

… за кредит. И строите спокойно дом вашей мечты.

1

Сколько стоит дом 7 5 на 5?

…. Желаю вам удачно подобрать дом вашей мечты. Всего лучшего.

1

Проектирование деревянных домов

… домов - они помогут создать дом вашей мечты. Мы ждем вас в нашем офисе…

1

Что такое дом 6х8 Дмитрий каркасный мастер?

…того, чтобы получить дом вашей мечты, его нужно сначала построить…действия,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.