Sovsem sovsem

13/03/2014

Смесители Shruder - как они по качеству?

Хочу сделать ремонт в комнате. Но не просто ремонт а что то особенное. Подскажите сайтики где можно подсмотреть дизайн и интерьер комнаты. Какие нибуть новые идеи... Заранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Смесители Shruder - как они по качеству?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

26/09/2015

плюс 0

Сейчас ищу себе в интернет - магазинах, т. к. в рознице их уже больше нет...

на предидущей квартире все были этой фирмы... проработали не один год без нареканий и ремонта...

удивлен количеству негативных отзывов... да - это смесители китайские - но качество на очень высоком уровне... одна упаковка чего стоит...

п. с. производство закрылось - как мне сказали... так что есть вариант купить через интернет - если где на складе завалялись

Сколько стоит энергосберегающее стекло?

… стекло, какого оно будет качества и производителя. Если покупать…

Гость

19/06/2016

плюс 0

Производство не закрылось

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит арматура для фундамента?

… её покупать, какого она будет качества и под каким номером вам нужна…

1

Тестирование воды.

… в воде и какого она вообще качества.  

1

Как сделать арки в кухню?

… импортные материалы, так как они отличаются качеством.В первую очередь вам нужен…

1

Теплоизоляция корунд, какая цена?

… лучшая из всех. так как она среднего качества то и стоит она так же. цена на теплоизоляцию…

1

Сколько стоят смесители shruder?

…смесителя shruder будет около 31000 рублей. Все зависит от мощности и качества…

1

Как выбрать качественный смеситель?

…всего, смеситель должен соответствовать … «елочку» или однорычажный смеситель,…

1

Газовый котел navien

…! Ведь Navien японского качества! Лично у меня дома…

2

Какая подводка лучше для смесителя?

…лучше жесткая подводка для смесителя,так как она более надежная по … что жесткая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.