Work work

13/03/2016

! Помогите с дизайном!

Хочу сделать ремонт в спальне но не могу определится со стилем. У меня маленькая комнатка, может кто знает какие либо дизайнерские решения-чтобы сделать комнату обширнее. Если есть фото, буду рада взглянуть. Заранее благодарю :)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ! Помогите с дизайном!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Rute

13/03/2016

плюс 0

У нас тоже маленькая комната... 9 метров... мы наклеяли обои под покраску, выбрали коралловый цвет краски, белоснежный потолок и светлый ковролин... мебель выбирали под бук (светлую) ... получилось, что из мебели у нас на наших 9 метрах комп. стол, шкаф-купе (1 дверь зеркальная) , тумбочка и кровать 160*200см, ну ещё и телевизор, но он на стене висит... вроде бы, и много всего, но комната не смотрится загромождённой, так что выбирайте светлые обои и светлый ковролин или что вы там хотите на пол и мебель тоже посветлее желательно, чтобы не перегружать... и всё будет, как вы хотите! удачи!

Помогите создать дизайн для прихожей в стиле модерн

Решили с мужем сделать что-то необычное в нашей квартире.Прихожая…

Что такое мастер деревянные дома?

…, составляет план домов, помогает с дизайном.

jjuukkii

13/03/2016

плюс 0

Встроенные шкафы, зеркала чтобы удлинняли комнату. Мне кажется, лучше светлого цвета сделать комнату!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите подобрать дизайн гостинной комнаты 17 м.кв в панельном доме

комната 3,5м на 5м

2

Дизайн кухни

Можете обратиться в компанию Стройсовет по поводу дизайна: http://stroisovet.com/interer_kvartiry/

2

Помогите создать дизайн проект ванной комнаты?фото прикреплено

… к сообщению несколько фотографий дизайн проектов ванной комнаты…

1

Помогите оформить дизайн для черной ванной комнаты

… в ванной комнате черный дизайн-очень рискованное дело…

1

Помогите придумать дизайн оригинального потолка из гипсокартона.

Здравствуйте. Пробуем работать с гипсокартоном. Для нас - этот материал новый и вроде…

1

Помогите с дизайном пожалуйста!

…счет дизайна, сейчас это не проблема, смотри …

1

Помогите создать дизайн спальни в деревянном доме в осточном стиле.

Здравствуйте. Живём в деревянном бревенчатом доме, построенном из бруса. Дом хороший,…

1

Посоветуйте дизайн студию в Москве ? срочно надо делать ремонт в вартире

[email protected] - пишите на почту, помогу с дизайном

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.