Smilestory smilestory

13/03/2016

На дизайнера тратиться глупо по вашему ? Расточительно ? Или жизненно необходимо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На дизайнера тратиться глупо по вашему ? Расточительно ? Или жизненно необходимо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Ilik

13/03/2016

плюс 0

Дизайн он для души, а если деньги есть, то почемубы и нет?

Какого цвета положить ковровое покрытие, если стены золотистого цвета?

Я не дизайнер, но покрытие должно иметь цвет бледно зелёный,

Можно ли покрасить кафель на полу?

… проявить фантазию, и применитьталанты дизайнера и зафигачить…

shurick

13/03/2016

плюс 0

Частенько смотрю передачи типа школы ремонта... и делаю вывод, что многие дизайнеры, как люди творческие немного далеки от реальной жизни... Зачастую они делают упор на дизайнерский ход, а не на функциональность... Если бы я обращалась к дизаенерам, то только к знакомым... в которых уверенна... ну, или в крайнем случае по рекомендации...

aikoko

13/03/2016

плюс 0

Это же не каждый день Вы нанимаете дизайнера правда же? так почему нет ? а потом представте как будет рабостно когда всё до души! я за!

euphoria

13/03/2016

плюс 0

С дизайнером можно посоветоваться, но делать лучше по своему. вам жить не дизайнеру!

ses_hardz

13/03/2016

плюс 0

Если со вкусом проблема - нужен дизайнер обязательно. Но и не обязательно полагаться на их мнение, необходимо вместе решать каждую мелочь, а то купите "кота в мешке"за большие деньги.

work

13/03/2016

плюс 0

Дизайнеры нужны и даже очень Иначе опять серость.

Tatiana2076

13/03/2016

плюс 0

По моему это расточительно, особенно если есть собственные задатки. Но если дизайнер - инжинер, то это целесообразно.

irina

13/03/2016

плюс 0

Жизненно необходимо! это я говорю как будущий дизайнер тире архитектор. мне кажется, что 6 лет проведенных в вузе дают мне право для такого заявления ) ) )
есть вещи очевидные и незаметные на первый взгляд мелочи, которые и делают наш мир прекрасней. искусство в массы! жду заказов на мыло )

adaptor007

13/03/2016

плюс 0

Траться тебе понравица, им тоже кушать хочется!

Inty

13/03/2016

плюс 0

Если вы хотите, чтобы ваше жилище было красивым и не таким как у всех, обратитесь к услугам дизайнера, но только вначале пробейте контору, которая оказывает такого рода услуги, или действуйте по рекомендации, потому как можете попросту выбросить деньги на ветер. Будьте готовы к тому, что работа над дизайн-проектом вашей квартиры/дома может занять некоторое время, примерно, 1, 5-2 недели. Решите для себя, каким примерно вы представляете своё жилище, а лучше изложите на бумаге. Ваши записи пригодятся вам при обсуждении тех. задания с дизайнером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Продали некачественные пиломатериалы. Как вернуть деньги?

… 18 п. 7 Обратитесь в торговый отдел вашего города или другой надзорный…

1

Оформление двери в детской комнате

…, закажите услуги дизайнера, он на основании ваших пожеланий сделает подходящий…

1

Наружная отделка каркасного дома

…, многоуважаемый читатель. Я, как опытный дизайнер, советую вам оббить сруб…

1

Как сделать планировку ее цена?

… то лучше всего нанять дизайнера и он сам все сделает, или же самим придумать…

2

Как сделать интересные проекты коттеджей?

… день! Я могу помочь вам в вашей проблеме или вопросе ну как вы это называете…

1

Нужны советы по перепланировки двухкомнатной «распашонки»

… обратиться к профессиональному дизайнеру, но учтет все ваши пожелания и сделает…

1

Где можно спроектировать дом?

… в архитектурное бюро в вашем городе. Или в строительную … работать с архитектором…

5

Где можно заказать шкаф купе?

…интернет магазина вашего города или даже вашей области. там вы …шкаф по доступной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.