Zinka Zinka

13/03/2016

Сколько обычно доплачивают дизайнеру за консультацию при загородных поездках Объект в 230 км от Моск

Выезд на такое расстояние отнимает у дизайнера целый день. Представьте сколько он в месяц примерно зарабатывает и все поймете. Не говоря уже о том что только бензин 1000р будет стоить. Прикиньте сколько такси будет стоить туда- обратно и для себя решите кто более ценный специалист дизайнер или водитель. Хотя бывают случаи когда на самолете приходится лететь. Если вопрос интересный то для специалиста эти деньги просто компенсация той работы которую он мог бы сделать находясь в офисе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько обычно доплачивают дизайнеру за консультацию при загородных поездках Объект в 230 км от Моск

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на объект производители из России

seregabx

13/03/2016

плюс 0

Зависит от того, насколько дизайнер себя ценит... я беру обычно в районе 5000 р. если 200 км тыщ за 8-9 можно было бы прокатиться на полдня.. но у меня специфика и фронт работы несколько иной... хотя также консультации.

Сколько стоит нанять дизайнера для того, чтобы сделать дизайн интерьера в японском стиле?

Доброго времени суток. Дизайнер- это очень престижная и востребованная…

Квартирный вопрос сколько стоит это удовольствие?

Сколько стоит вызвать дизайнеров в 19 кв. м. комнату?

fest

13/03/2016

плюс 0

Консултации разовые от 3000 - выше возьмут

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

… понимание того, сколько эта услуга могла бы…дизайнеру интерьера. Как оказалось,…

2

Сколько должна сохнуть плитка напольная

ни сколько, обычно подсыхающую затирку вытирают а после можно безбоязненно ходить

8

Сколько стоит угловая квартира ?

… угловая стоит столько же сколько обычная там нет ничего особенного . Значит…

1

Сколько стоят услуги дизайнера и что входит в его обязанности?

… является квалифицированным архитектором или дизайнером... Уж сколько раз говорено…

9

Сколько шлакоблоков в куб метре 250*250*625

…того чтобы узнать сколько шлакоблоков в кубе, необходимо…

5

Подскажите, плиз... сколько стоят услуги дизайнера интерьера. Понимаю, что по разному, но хотя бы пр

…Частный дизайнер интерьера 89653281279 . Дизайн …

6

Сколько застывает цемент?

доброго времени суток уважаемый человек. Меня зовут артем и я с удовольствием помогу…

1

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса во дворе если у нас между…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.