Kopasi kopasi

02/11/2016

Где купить черный унитаз?

Добрый вечер. Дело в том, что мне для дизайна нужен черный унитаз. Не могли бы вы подсказать где его можно купить. Или они вообще продаются такие и куда лучше всего обращаться. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить черный унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomegi

02/11/2016

плюс 0

Добрый вам вечер. Конечно же черные унитазы продаются. К тому же на заказ можно купить, что угодно и когда угодно. Но вам необходимо сначала обратится в магазин сантехники. Уж там наверняка решат ваш вопрос. Еще можете посетить интернет магазины. Там они буду на любой вкус и выбор. Ну вот принципе и все. Чем мог тем и помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить унитаз биде?

…вам подсказать где можно купить. Такие унитазы можно купить в сети …в офисе…

1

Как купить качественный унитаз?

… я сам год назад покупал себе унитаз, и довольно таки …и ремонта. Также купить…

1

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить подвесные унитазы с инсталляцией?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Где купить хороший унитаз?

…унитазов есть в строительных магазинах. Там вы точно сможете купить хороший унитаз…

1

Где купить цветной унитаз?

… где купить цветной унитаз. Его можно купить на любом строительном магазине , а…

1

Где купить угловой унитаз?

Если нужно купить угловой унитаз нужно посетить большой…. Либо попробовать купить…

1

Где купить детские унитазы?

Купить унитазы, а также другие нужные и … вещи для малышей, вы можете купить в специальный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.