Xinebe xinebe

29/10/2016

Сколько стоит проект квартиры?

Планирую сделать фасад из облицовочного кирпича, но не знаю как. прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн проект квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xudewo

29/10/2016

плюс 0

Существуют тысячи стилей и направлений, по которым делается дизайн-проект квартиры, начиная от модерна, заканчивая барокко. Так что для начала, вам следует определиться, в каком стиле вы хотите свою квартиру, и, отталкиваясь от этого искать дизайнера, специализирующегося на данном стиле. В среднем цена на стандартный дизайн около 15$ за кв.м. Если вы хотите эксклюзивный проект, то цена доходит до 900$ за кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать ванную?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой. У меня жена захотела ремонт в ванной…

4

Сколько стоит косметический ремонт?

… что б узнать сколько будет стоить касметический обои) .… сделать косметический…

3

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

…. В среднем косметический ремонт одной комнаты …и радиаторов отопления. Осветительные…

2

Сколько стоят проекты домов из стекла

… время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но …проект дома стоит…

2

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

… , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но … рублей.…

2

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

… что я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт квартир Донецке. а … это маленький…

2

Сколько стоит проект отопления дома?

… интересовался сколько будет стоить проект отопления… цена на проекты разная.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.