Xevehe xevehe

27/10/2016

Как создать дизайн студию?

Хочу заняться дизайном. Это одна из сфер бизнеса в котором можно очень даже хорошо себя раскрыть в плане творчества. Но как лучше сделать дизайн комнату. Деньги у меня есть то пишите дорогие предложения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать дизайн студию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qijeyo

27/10/2016

плюс 0

У меня есть предложение к вам очень хорошее. Для того что бы сделать хорошую дизайн студию вам нужно для начала сделать теплый интерьер. После этого вам нужно поставить пару цветов для музы, а так же много полотен где можно показать что вы сейчас думаете и создать шедевр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создаётся дизайн?

…дизайн интерьеров а также ландшафтный дизайн. для того чтобы создать дизайн…

1

Как создать дизайн ванной?

… прежде чем начинать делать дизайн, посмотрите предложенные …вы придумаете…

1

Как создать дизайн интерьера?

Только купил небольшую квартиру но околице города но она пустая только видно провода…

1

Подскажите сайт на котором есть каталог Дизайн-студий Москвы, заранее спасибо (10 баллов тому кто ответит)

… на сайт где есть каталог дизайн - студий в Москве - http://www.inkwell…

1

Как спроектировать дизайн квартиры?

… Вы знаете, какой примерно дизайн Вам хочется видеть в своей…

1

Есть мысль создать, дизайн студию, которая специализировалась бы на превнесении в дизайн интерьера р

например: панно на стенах сделанные своими руками, или картины, или фактурная штукатурка,…

1

Что такое дизайн студия?

…студия дизайна. Наиболее популярные сейчас студии ландшафтного дизайна…

1

Как создать дизайн спальни?

…кровать. Поэтому, при создании дизайна, нужно установить …различных аксессуаров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.