Dixodu dixodu

15/10/2016

Как проверить генератор ваз 2107?

Добрый день! Вот решил сделать ремонт в квартире. Хочу чтоб было оригинально. Нужно сделать дизайн проект. Сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проверить генератор ваз 2107?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на генератор ваз производители из России

jovegi

15/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, проверить генератор очень просто. Для этого потребуется мультиметр (покупать его не стоит, т. к его цена в пределах 500руб, лучше поискать у друзей-электриков) . Заведите автомобиль и на холостых оборотах измеряйте напряжение генератора мультиметром (должно быть в пределах 13-14 вольт) , если напряжения нет или оно маленькое, то генератор можно выкинуть на свалку. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен генератор?

…как уже не раз такое делал и рассказывал. Генератор устроен по… скрытого сигнала.…

1

Как проверить дымоход?

…для начала разжечь печку и проверить или есть тяга …или еже что нибудь. Можно…

1

Ваз 2114 как снять генератор?

… вытащить кронштейн. Вся замена генератора на 30 мин. Но я вам посоветую не рисковать…

3

Как проверить кварцевый генератор?

Здравствуйте. Знакомый посоветовал приобрести мне кварцевый генератор. Пока что изучаю…

1

Как проверить автомобильный генератор?

… проверить автомобильный генератор вам необходимо взять…щуп к корпусу генератора…

1

Как проверить генератор мультиметром?

… может сгореть. Для проверки генератора нужно на мультиметре выставить…

1

Как проверить исправность генератора?

…СТО, либо мерить напряжение генератора мультиметром. Если с СТО всё…есть 100%)…

2

Как снять генератор ваз 2114 без снятия кронштейна генератора от двигателя, заранее спаибо

… генератора, вытаскивайте полностью длинный болт и можно вытаскивать генератор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.