Waluye waluye

01/10/2016

Что такое графический дизайн?

Добрый день. Я хочу сделать ремонт своей комнаты и сама подбираю обои. Подскажите, как подобрать обои для комнаты? Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое графический дизайн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать графический планшет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

patane

01/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Графический дизайн - это творческий процесс, который начинается с совместной разработки заказчика и дизайнера и заканчивается производством с помощью принтеров. Хочу сказать, что каждый продукт графического дизайна предназначен для некоторой определенной целевой аудитории. Графическим дизайном называется проектирование и создание определенных визуальных образов в рекламных целях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое итальянский дизайн ванной комнаты?

Итальянский дизайн ванной комнаты – это не какой-то …

1

Что такое ландшафтный дизайн?

… дизайн - это творческая работа, это умение … хорошие знания архитектуры, дизайна,…

1

Что такое классический дизайн интерьера?

Классический дизайн интерьера говорит сам за себя. … словом сделать современный…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое пылесос циклонный?

… Если вы хотите узнать что такое циклонный пылесос, то это …пылесосов своим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.