Tertenok tertenok

10/03/2016

Подскажите сколько приблизительно стоит составление проекта для дизайна и озеленения участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите сколько приблизительно стоит составление проекта для дизайна и озеленения участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание и планировка участка производители из России

dir81

10/03/2016

плюс 0

Да, но я не понимаю о чем ты говоришь.. хочу баллы заработать. Не обижайся : -)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

… проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. Цена на проект …тем дороже она будет…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

…проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай тек стоят…

1

Сколько стоит проект погреба?

… вы хотите построить погреб то проект его вам будет стоить порядка 500 гривен…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

Итак, чтобы узнать, сколько будет стоить проектирование а также… долларов чтобы…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича…

1

Сколько будет стоить составить план для домов 10*10 м?

…от того, какой сложности проект вы им закажете. Если вы хотите…несколько вопросов.…

1

Сколько стоит проект магазина?

Если вас интересует сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать. Для …

1

Подскажите, сколько будет стоить работа по суперпрдуманной…?

… в стоимость дизайн – проект (вы ж хотите «подуманный» ремонт, а значит, без проекта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.