Kupixa kupixa

28/08/2016

Как придумать дизайн комнаты?

Хочу сделать ремонт в спальной комнате, и меня интересует, как можно самому придумать дизайн этой комнаты. Я сначала хотел посмотреть в журналах, но потом решил, что хочу сделать эту комнату по своему дизайну. Подскажите, как мне придумать этот дизайн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как придумать дизайн комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lijitu

28/08/2016

плюс 1

Когда Вы будите придумывать дизайн комнаты, то в первую очередь сориентируйтесь по цветовой гамме. В Вашей будущей комнате должны преобладать те цвета, которые будут Вам комфортные. Теперь займитесь мебелью, она должна не только подходить к комнате, но должна и нравится лично Вам. Помните, что в этой комнате должно быть всегда уютно, чтобы Вам там хотелось находиться. Не обустраивайте комнату не подходящими вещами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать дизайн комнаты?

… что бы создать комнаты конечно же вам понадобиться программное…по определенным…

1

Как придумать дизайн кухни?

Для того что бы придумать для ремонта так что бы они сочетались между собой.

1

Как придумать дизайн домов из клееного бруса?

… помочь в решении вашей дизайн домов из клееного …посмотреть дизайн таких…

1

Как выполнить дизайн комнат маленького размера?

…дизайна комнат маленького …дизайна комнат маленького размера был горизонтальным,…

1

Как спроектировать дизайн комнаты?

… проектировке дизайна комнаты - это определиться с цветовой гаммой комнаты…комнату,…

2

Как придумать дизайн?

… касается самого дизайна. Если Вы хотите самостоятельно придумать дизайн, не…квартире,…

1

Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

Дизайн комнаты на даче вы можете сделать своими…что бы сделать дизайн комнаты…

1

Как самому придумать дизайн зеркала?

… пространство, делают комнату просторнее. Самому придумать дизайн зеркала конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.