Sunula sunula

23/08/2014

Как нарисовать проект комнаты?

Подскажите мне будьте добры, как нарисовать проект комнаты? Я тут на досуге хочу заняться дизайном и перепланировкой, а для этого мне понадобится проект. А я их сам никогда раньше не чертил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать проект комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qotoki

23/08/2014

плюс 0

Чтобы нарисовать проект комнаты вам понадобятся всего лишь такие вещи, как рулетка, карандаш и листок бумаги.

Для начала вам понадобится рулетка. С ее помощью вы сможете измерить вашу комнату. Затем перенесите все размеры на бумага. Не забывайте отмечать на вашем листике все детали, что есть в комнате. Это могут быть двери, окна, розетки, выключатели, мебель. Их размеры тоже надо обязательно внести в ваш план.

Затем вы можете перенести ваш план на чистовик. При этом вы можете сделать это с помощью масштаба. Сами выберите соотношение, но не забывайте, что все предметы должны изображаться в одном масштабе.

Как нарисовать схему?

… программ, в которых можно нарисовать электрическую схему. Можно…

Как нарисовать план дома?

… никогда этого не делали, что бы нарисовать план дома установите…

Гость

02/10/2015

плюс -1


Условными знаками

Гость

11/12/2015

плюс 0

а как зделать отношение комнаты 1к50

Гость

11/12/2016

плюс 0

Ответьте пожалуйста на вопрос: сможете нарисовать план вашей комнаты, мне нужно для сравнения.

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Ответить конечно же на вопрос можно, но зачем вам план моей комнаты, не проще ли скачать в инете какой угодно и выбрать себе подходящий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект комнаты?

…, для того чтобы спроектировать комнату нужен эскиз, чтобы…

1

Как нарисовать дачу?

как нарисовать дачу

4

В чем принципиальное отличие дизайн-проекта (ванная комната) от дизайн-эскиза? Спапсибо

Дизайн проекта идет общий, а вот эскиза - это определенное место.

1

Мне необходимо нарисовать проект будущей кухни?

…быть изготовлена. 5) Вы можете нарисовать дизайн кухни …вы можете воспользоваться…

5

Как создать проект комнаты?

Здравствуйте. Чтобы создать чертеж на бумагу. Таким образом вы сделаете проект комнаты.…

1

Разница реальной ванной комнаты и фото дизайн проектом ванной комнаты ?

… вопросу проект дизайна ванной комнаты…проект дизайна и реальной ванной комнаты.…

1

Как нарисовать проект кухни?

…чтобы нарисовать проект в кухне можно воспользоваться… Архикад. В ней вы сможете…

3

Как нарисовать дизайн комнаты?

как нарисовать комнату

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.