Cucebu cucebu

20/08/2015

Как покрасить двп?

Здравствуйте, хочу сделать перепланировку в квартире и сделать кухню студию. Подскажите, как это лучше сделать? Нужно ли согласование для перепланировки? Какие есть дизайнерские приёмы для отделения кухни студии от остальной комнаты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

cutixi

20/08/2015

плюс 0

ДВП можно красить обычной масляной краской. Но перед этим желательно нанести слой защитного покрытия. Это могут быть совершенно разные средства. Только перед их нанесением внимательно прочтите инструкцию. Например, после лакирования ДВП красить его будет достаточно сложно. Так что обратите на это внимание. Ну и конечно хорошо зачистите лист ДВП наждачной бумагой.

Как покрасить бетонную стену?

…!Значит для того чтобы покрасить бетонную стену вам нужно…!!После…

Как покрасить камин?

… проблему. Я с ней как та сталкивался. Чтобы покрасить камин нужно…

Гость

27/08/2016

плюс 0

У меня небольшой болкон, высота около 2,2м там газовая плита и место для готовки обеда, потолок обшит ДВП,  хочу покрасить , но не знаю какой краской. И ещё прошу учесть это в СИБИРИ. Буду признателен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить мебель из мдф?

Если вам нужно покрасить мебель из такого материала как МДФ, то я … машинкой отшлифовали…

2

Как покрасить машину в гараже?

… день. Для того чтобы покрасить машину в гараже, вам прежде…

1

Как выглядит двп?

Доброго времени суток, вот столкнулся с такой проблемой как двп, а я ведь даже и не…

1

Чем покрасить двп?

… обшил двп. чем и как лучше всего покрасить? хотя я предпочел бы водоимульсионкой…

3

Как резать двп?

все мои соседи знают как резать двп, а я не знаю...мне стыдно.. Скажите, как резать двп?

1

Как делают двп?

Доброго времени суток, вот наконец-то купил себе пилораму, давно хотел заняться этим…

2

Как выпрямить двп?

Здравствуйте! Я делаю ремонты и столкнулся с одной важной мне очень проблемой, которую…

2

Как сделать двп?

Применяю для настила полов двп. Поделитесь вариантами как сделать двп на полу. Буду…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.