Little-piggy-punker little-piggy-punker

01/03/2012

Оформление дома в новогодние праздники.

Нашла несколько советов по украшению дома в новогодние праздники. Мне они показались полезными, может быть, пригодятся и вам. 1. Определитесь с темой. Например, Китай. Используйте для дизайна текстиль красных цветов. На елку повесьте золотые шары. 2. Не забывайте о символике. Следующий год пройдет под знаком дракона. Разместите изображения или статуэтки драконов в комнате. 3. Темой можно выбрать новогоднее волшебство, зиму и мороз. Синяя скатерть, серебряный дождик на елке, белоснежная посуда без труда создадут праздничную атмосферу. 4. Запах еловых веток – вот незаменимый атрибут нового года. Если площадь помещения не позволяет поставить большую живую елку, сделайте композицию из веток, украшенных шишками и шарами. 5. Выложите из праздничной гирлянды какие-нибудь интересные фигуры, проявите фантазию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление дома в новогодние праздники.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на новогодние праздники производители из России

Petya

14/01/2016

плюс 0

Фантазия у вас конечно присутствует, не порю. Я вообще на забор вокруг дома герлянду пустил, на доме тоже хватает таких приколов. 

Планировка одноэтажного дома 8х10

… планировку одноэтажного дома размером 8х10 на … сторона и внешнее…

Правильно ли оформление дома по дачной амнистии?

Оформление дома по дачной амнистии? Хмм... решение не … сразу заплатить…

Petya

14/01/2016

плюс 0

Фантазия у вас конечно присутствует, не порю. Я вообще на забор вокруг дома герлянду пустил, на доме тоже хватает таких приколов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите идеи для праздника ребенка?

…,нужно позаботиться о праздничном оформлении дома.Красочные тарелки,веселые…

1

Кто заказывал строительство домов под ключ ?

… получить вариант дома под ключ. Вашему …предложат несколько вариантов домов.…

1

Оформление дома.

…. Я бы лично изменила на ИЖС еще до строительства дома и не важно уже в этом случае…

1

Как оформить незавершенное строительство дома?

…оформления дома находящегося в стадии незавершенного…правоустанавливающих…

1

В каком интерьере сделать дом из клееного бруса?

…оформлении домов из клееного бруса используются …

1

Как посчитать строительство дома?

… дома нужно записывать все затраты на материалы, а также за работу и за оформления…

1

Как расчитать стоимость строительства дома?

… сетей, обустраивание дома и его территории. Затраты на оформление дома в частную…

2

Как оформить дом в собственность?

…оформления дома или земли в собственность необходимо …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.