Гость Гость

16/04/2016

Дизайн спальни 9м2, окно напротив

У нас спальня, примерно 9 м2, не большеЮ, какой предложите дизайн, если имеется два она, и они расположены параллельно друг другу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн спальни 9м2, окно напротив

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спальни производители из России

_Vasiliy_

16/04/2016

плюс 0

Спальня мне такая не очень нравится, потому что окно смотрит на против второго окна. 9 м2, это тоже не очень много, советую кровать ставить посредине, а по краям тумбочки, потолок можно двухуровневый с подсветкой. Стены ровные и проклеяны обои, только не очень светлые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать дизайн?

… Поэтому, чтобы изготовить дизайн спальни можно воспользоваться … программку…

1

Как скомбинировать обои в спальне?

… Вам нужно сначала определится с дизайном спальни, но это сейчас не проблема. Возможно…

1

Подскажите, пожалуйста, дизайн спальни, если она размером очень маленькая 3м на 3м и высота всего 2, 2 м. Хотелось бы сделать ее светлой, потому что окно с севера и комната сама по себе темная.

Делайте спальню в очень светлых тонах, можно сделать одну стену и потолок зеркальный.

3

Какой дизайн спальни потолков можно сделать из гипсокартона?

Я вот хочу уговорить муже вделать ремонт в спальне и для этого хотим использовать…

1

Как подобрать дизайн комнаты?

…дизайна небольших комнат чаще …. Что касается цветовой гаммы дизайна спальни,…

1

Как разделить комнату 18кв.м на спальню и гостинную? Комната 3 (на одной стене окно, на другой дверь в углу) на 6

…первый: разделить окно на пополам и …и окну, что бы когда входишь была гостиная,…

3

Какой дизайн спальни выбрать?

…. предлагаю вам поставить машинку у окна, так как свет должен падать…

1

Как сделать привлекательней спальню в хрущевке?

спальня в хрущевке, как всем известно, имеет весьма небольшой размер. Поэтому, разработка…

1

Какой лучше использовать дизайн спальни с лоджией?

… подойдет идея объединения спальни с лоджией, благодаря этому…

1

Подскажите, пожалуйста, дизайн спальни в 15 кв м?

Добрый день, Марика. Поверьте мне, покрывало для кровати выполнить в похожих расцветках.

2

Помогите создать дизайн спальни в деревянном доме в осточном стиле.

… этому не надоест. И спальня в восточном стиле… на окна вьетнамские или японские…

1

Сколько стоит дизайн спальни в японском стиле?

… вещь не из дешевых. Но в среднем дизайн спальни в японском стиле вам обойдется…

1

Как сделать дизайн спальни в стиле минимализма?

дизайн спальни в стиле минимализма подразумевает … и есть выражение "минимализм…

1

Как создать дизайн спальни?

… время, при разработке дизайна спальни, особое внимание … в спальне занимает…

2

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

… несколько лет занимаюсь дизайном спальных комнат. Я считаю …дизайн можно…

1

Дизайн спальни с двумя окнами на разных стенах

подскажите дизайн спальни с двумя окнами на разных стенах

2

Как сделать дизайн спальни?

Чтобы сделать дизайн спальни, нужно для начала создать …

1

Кто нибудь делал дизайн спальни хрущёвки? И какой вариант его самый лучший ?

… решить с помощью грамотного дизайн вашей спальни. Что касаться света…

1

Подскажите, где лучше заказать дизайн кухни с окнами?

…, которая занимается проектированием и дизайном, и на прямую общаясь с менеджером…консультацию…

4

Как подобрать интересный дизайн спальни?

… "фишек" для дизайна спальни. Доминантой в композиции спальной комнаты, …. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.