Гость Гость

16/04/2016

Дизайн зала 24 кв.м, можно фото.

Делаем ремонт в зале, как бы хочется сделать нормальный дизайн, примерно 24 квадрата, посоветуйте комбинирование обоев как сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн зала 24 кв.м, можно фото.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

16/04/2016

плюс 0

А в чем собственно говоря проблема, нельзя самому придумать дизайн или что?! Комбинировать если обои в зале, значит подбирать совместимость цветов, четкие перепады и все такое. Я бы сделал классический стиль и не игрался бы, если есть камин, то вообще бы посредине его разместил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн кухни гостиной 20 м.

для дизайна обоями в гостиной и плиткой на кухне.

1

Как сделать дизайн дома внутри?

Чтобы сделать дизайн дома внутри можно пойти разными… общему дизайну дома внутри.…

1

Где можно фото каркасное строительство дома?

Фото на каркасное строительство дома можно… "Мой дом", а можно посмотреть и в специализированном…

1

Как улучшить интерьер зала в маленьких квартирах?

…Улучшить интерьер зала в маленьких квартирах можно многими… - это уже увеличит…

1

Где посмотреть вариант дизайна фасада загородного дома на фото?

… некоторые интересные варианты дизайна фасадов загородных домов…

1

Здравствуйте! Я хотела бы чтобы вы мне помогли сделать новый дизайн зала.

У нас 1 комнатная квартира зал всего 15 кв.м. мы уже сделали евро ремонт но все это уже…

1

Как создать дизайн кухни?

…создать дизайн кухни своими руками. Можно воспользоваться …нужный именно…

1

Как сделать ремонт в зале?

Во-первых, прежде чем покупать ремонт. Начинайте ремонт с побелки потолка, а потом…

1

Дизайн. подскажите сайты где можно подсмотреть идеи для гостинной

…и не известно, в каком стиле дизайн гостиной вам интересен. Проще… искать, понравившееся…

2

Как выбрать шторы в зал?

… свободен и легок, то из тканей можно посоветовать органзу. Кроме… нужно подбирать…

1

Какие есть интересные дома фото?

…понятие, как интересные дома и их фото, встречаются довольно …в плане дизайна.…

1

Как сделать дизайн зала гостиной?

… суток, для того, что бы вам придумать дизайн зала гостиной, я по началу советую…

1

Проект дизайна дома из бруса на фото?

…ресурсов для хорошего подбора дизайна.Нужно будет все …найти проект дизайна…

1

Как сделать красивым и функциональным зал? Дизайн зала в квартире. Фото дизайна зала.

… орнаменту и различным фактурам можно зрительно расширить …недостатки. Также…

1

Посоветуйте дизайн зала в доме.

…. Дизайн зала в доме можно спроектировать на бумаге, или…в зале. Можно в дверных…

1

Сколько стоит дизайн зала и кухни?

…дизайн бывает разный и при том его стоимость зависит от того какой это дизайн……

1

Где можно посмотреть фото студии дизайна кухонь?

… комфортом будет сделан дизайн кухонного помещения,…Есть сайт "Мой Дом". Это…

1

Можно ли дизайн интерьера сделать самому?

…дизайн интерьера самостоятельно конечно можно, но на ваши … собрана, можно…

1

Где можно подобрать дизайн кухни дома?

… разными дизайнами кухни дома и вы сможете подобрать дизайн… вам домой и скажет…

3

Для зала в квартире дизайн подскажите.

…дизайн зала декоративной штукатуркой. В зависимости от естественной освещенности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.