Vebixa vebixa

16/07/2016

Дизайн с моргающим светодиодом?

Я не дизайнер и с этим у меня проблема, поэтому нуждаюсь в помощи и мне нужен совет, сталкивающихся с подобной проблемой, хочу заказать в доме с дизайн с моргающим светодиодом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн с моргающим светодиодом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yakepa

16/07/2016

плюс 0

Добрый Вам день, насчет дизайна, подборки стиля или интерьера нужно всегда обращаться к профессионалам, они относятся к таким вещам творчески и с точностью до мелочей, касательно Вашего случая дизайн с моргающим светодиодом, советю бюро стиля и дизайна Дом Липенских, всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно бесплатно скачать книгу или подскажите п-та хороший сайт о ландшафтном дизайне и планирова

Дизайн как таковой, это одно из направлений … и истории искусств, книг по дизайну…

2

От чего может гореть светодиод на кнопки звонка входной двери? СМ. Внт...

… - звонок - резистор - светодиод - ноль. Звонок не … цепь резистор+светодиод шунтируется…

6

Дизайн интерьера

От дизайн-студии 1000р за кв. м, от частного дизайнера-архитектора 350-500р за кв. м

2

Требуется Дизайн Проект

…любых проявлениях: Начиная от дизайна фирменного стиля и… интерьеров. Занимаемся…

7

Помогите найти хороший дизайн для комнаты

Хороший дизайн для комнаты не создаст никто, …

5

Дизайн квартиры. Заказать удаленно реально?

… ПоРемонту. Предалгают бесплатно дизайн любой комнаты... вот ссылка…

10

Дизайн отделки небольшой двухкомнатной квартиры

…Сайтов, где можно посмотреть дизайн небольшой двухкомнатной квартиры…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.