Binuji binuji

03/07/2016

Дизайн интерьера загородных домов?

Привет! Хочу заняться интерьером дома, я как бы могу сделать наброски, но вот не могу все правильно и точно обрисовать, куда можно обратится, что бы сделать дизайн интерьера загородных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн интерьера загородных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн интерьера квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekoqi

03/07/2016

плюс 0

Привет! Самому Вам будет тяжело сделать дизайн интерьера загородных домов, так не имеете опыта и знаний. Но Вы можете обратится в бюро дизайна, где вам сделают интерьер загородного дома по Вашему запросу, то есть Вы даете наброски и описываете, что Вы хотите и там все делают, знаю хорошее бюро Архон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое деревянные интерьеры загородного дома?

…интерьеры загородного дома - это ваш неповторимый стиль, …. Такие деревянные…

1

Как определиться с интерьером загородного дома?

… журналы с интерьерами загородных домов, поискать варианты в интернете. Но я считаю,…

1

Нужны идеи интерьера загородного дома.

… можно сделать интерьер загородного дома с помощью дерева.… можно оформить…

1

Где выбрать современный интерьер загородного дома?

… современный интерьер загородного дома в популярном …варианты современного…

1

Фото дизайна интерьера загородного дома

… дизайна интерьера загородного дома найти достаточно просто.…много фото дизайна…

1

Увидеть наперёд фото интерьера загородного дома

… занимаются оформлением дизайна. Дизайн интерьера дачи …увидеть на видео и…

1

Как выбрать дизайн интерьера в доме?

Дизайн интерьера в доме - это его "лицо". И от того, насколько интересен и необычен будет…

1

Интерьер загородного дома фото

…Для того, что бы найти фото интерьера загородного дома необходимо найти … много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.