Sukeqa sukeqa

22/06/2016

Какой выбрать дизайн плитки на кухне?

Добрый день. Меня интересует вопрос относительно выбора плитки для того, чтобы положить на потолок и стену на кухне. Скажите мне, пожалуйста, какой выбрать мне дизайн плитки на кухне? Совсем не представляю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать дизайн плитки на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyapo

22/06/2016

плюс 0

При осуществлении ремонта, важным моментом является выбор дизайна плитки на кухне. Во-первых, обращайте внимание на то, чтобы плитка была соответствующего размера, чтобы ее удобно было класть. Также выбирайте правильно соотношение оттенка плитки и мебели, штор и других предметов на кухне. Есть много вариантов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать дизайн плитки в прихожей?

Дизайн плитки в прихожей зависит от самой прихожей, от ее размера, от мебели в ней.…

1

Какой выбрать дизайн фартуков для кухни?

Дизайн фартуков для кухни нужно выбирать, исходя … легко мылись. Дизайнов фартуков…

1

Как выбрать дизайн кухни?

…выбрать комнаты и стиль в которому вы будете делать дизайн… решить какой именно…

2

Какой сделать дизайн 10 м кухни фото?

Дизайн 10 м кухни должен включать в себя все … предметами. Стол в такой кухне лучше…

1

Какую выбрать детскую плитку для ванной?

…вариант детской плитки для ванной можно использовать плитку 10 на 10 см…виде…

1

Как выбрать выключатель ванна туалет кухня?

Чтобы выбрать выключатель ванна туалет кухня, нужно для начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.