Vufimi vufimi

05/06/2016

Где взять программу дизайн дома?

Добрый день, собираюсь себе дом построить и хочу сам лично сделать дизайн, но не знаю какая программа для этого нужна, прошу компьютерные гении подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять программу дизайн дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн дома производители из России

xisuqu

05/06/2016

плюс 0

Привет, Вы знаете, я не особо профи в дизайне домов или других проектов, но я занимаюсь фотошопом и скажу если ранее не занимался, то успеха не будет. Поэтому лучше обратиться за помощью в какое-нибудь бюро дизайна и интерьера и там все сделают идеально, а программы есть такие как астудио, потом корал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект компактного дома.

…нужен был проект компактного дома то я поступал …крупногабаритных домов и…

1

Где взять проект для дома?

…дома. Для этого нужна знать количество комнат и квадратуру дома… Еще они предложат…

1

Где взять проект мини дома?

… мини дома. также можно взять готовые проекты мини домов…проект мини дома самому…

2

Где взять проект деревянного дома 8х10?

…того, чтобы взять проект деревянного дома, я советую Вам сразу…

1

Где можно заказать дизайн дома?

…дизайн вашего же дома, а вы только согласитесь или нет, потому что самим дизайн…

4

Где взять готовые проекты домов бесплатно?

Доброго времени суток! Да, чтобы вам проекты домов бесплатно.

2

Где взять проект мини дома?

Если вам нужно взять проект мини дома то конечно же вы сможете…

3

Где взять каталог деревянных домов?

…, чтобы взять каталог деревянных домов, я советую Вам … которая строит деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.