Pilasa pilasa

04/06/2016

Заказать дизайн гостиной в деревянном доме?

Добрый день! Хочу приукрасить свой дачный дом, но для этого мне нужно заказать проектик, а точнее дизайн гостиной в деревянном доме, подскажите хорошее бюро в этом деле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать дизайн гостиной в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bafefe

04/06/2016

плюс 0

Доброго дня! Есть довольно не плохое бюро дизайна и проектов, называется Архон, сам лично работал с ними, я правда не дизайн гостиной в деревянном доме заказывал, а проект бани, и был очень доволен их работой и качеством. Все четко подгоняют и размеры все соответствовали заданным мною.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость проекта деревянных домов?

… стоимость проекта деревянных домов площадью 80-100 кв.м. составит…то стоимость…

1

Подскажите, пожалуйста дизайн мансарды в деревянном доме.

…. Мансарда или как ее еще часто называют дизайн, мне бы хотелось узнать, что именно…

1

Где можно заказать проект и строительство деревянного дома?

Компаний по строительству деревянных домов-хоть отбавляй. И проект …

1

Помогите создать дизайн спальни в деревянном доме в осточном стиле.

… создавать дополнительный интим в деревянном доме. На стены повесьте холстяные…

1

Что должно быть в гостиной в деревянном доме?

… и друг. Гостиная в деревянном доме ничем не отличается от гостиной в любом другом…

1

Где можно заказать строительство дешёвого деревянного дома?

… компания "Дом-Эконом". Можете у неё заказать строительство дешёвого деревянного…

1

Какие выбрать шторы для гостиной в деревянном доме?

…штор для гостиной в деревянном доме зависит от размера …то хорошо подойдёт…

1

Интерьер гостиной в деревянном доме?

… ваша гостиная: русском, классическом, современном или каком-либо еще. Гостиная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.